Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2283

** - Österr.,

Nr. 778U (3S renner gez.) im senkrechten Dreierstreifen mit 2 Leerfeldern in Markenbildgröße unten. Laut Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei. Die von der Druckbogenmitte stammenden Marken mit Teilungslinie und Passerkreuz sind überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:48

Startpreis:

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Datum: 16.07.2020 - 13:48
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock