Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2297

**/* - Österr. Nr. 804Udr (12+48 Gr. Stephansdom NUR OBEN GEZÄHNT),

laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt. Die seltene Marke ist abgesehen von geringen Gummiunebenheiten gut erhalten, die anhängende Marke hat zarte Falzspur", sowie Nr.807Udr (1+5S Stephansdom NUR OBEN GEZÄHNT), laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung. Die anhängende Marke hat eine produktionsbedingte Papierfalte.", (2 Paare), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 13:53

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Datum: 16.07.2020 - 13:53
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock