gestempelt - Österr.,
Zeitungsstempelmarke Nr. 5Id (ULTRAMARIN), laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbe wurde durch Zeitungsüberdruck vorausentwertet. Ex PRÜFUNGSSAMMLUNG ANTON SEITZ, signiert Seitz", F ANK 3.750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:21
EUR 1.000,-
- Startpreis:
gestempelt - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |