Lot Nr. 2388

** - Österr. Feldpost,

** - Österr. Feldpost, - Briefmarken

Ausg. für Rumänien Nr. I/XIII, laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch, echt und einwandfrei. Alle Werte des Satzes sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (13), F ANK 4.400

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 14:23

EUR 1.350,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

** - Österr. Feldpost,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2020 - 14:23
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock