gestempelt - Lom.-Ven. Nr. 1,
ockergelb, doppelseitiger Druck mit großem Teil eines Andreaskreuzes, sign. Seitz und Ferchenbauer F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:27
- Startpreis:
EUR 80,-
gestempelt - Lom.-Ven. Nr. 1,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:27 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |