gestempelt - Österr. Levante Nr. 1II (feiner Druck),
laut Fotoattest Goller ist die Marke "echt. Ansprchende Marke mit einem echten Stempel "ALEXANDRIEN 9/9/84" entwertet. Die obere Zahnreihe ist etwas korrigiert, der rechte obere Eckzahn ist mangelhaft. Echt gestempelt seltene Marke. Signiert Karl Neufeld.", F ANK 3.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:37
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:37 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |