gestempelt - Österr. Levante Nr. 62 (20 Para durchgefärbtes Papier),
laut Fotoattest Goller ist die Marke "echt. Die sehr gut gezähnte Marke ist mit einem echten undeutlichen Stempel "SMYRNA,.,ÖSTERR. POST 15. VII.14" entwertet. Eine Papieraufrauhung rückseitig und ein schwacher Eckzahnbug rechts unten sind unwesentlich und der Ordnung halber erwähnt.", F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:39
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 14:39 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |