Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-450891/0001 +

Herrenschmuckganitur

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, bestehend aus zwei Manschettenknöpfe- und zwei Kragenknöpfe, tlw. feingoldfarbig, österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, 10,4 gøg10in Etui

16.07.2020 - 15:02

Startpreis:

Herrenschmuckganitur

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 16.07.2020 - 15:02
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020