Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047467/0031

Damenuhr

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,2 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 340,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 16.07.2020 - 15:08
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020