Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047840/0003

Triumpf

Taschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammiertes glattes Savonettegehäuse, Nummer 42428, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 103,5 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlen

Experte: Ing. Andreas Hartl

16.07.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 1.100,-

Triumpf

Experte: Ing. Andreas Hartl

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 16.07.2020 - 15:10
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020