Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047840/0006

Chablonen Watch

Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen

Experte: Ing. Andreas Hartl

16.07.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 1.000,-

Chablonen Watch

Experte: Ing. Andreas Hartl

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 16.07.2020 - 15:10
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020