Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
16.07.2020 - 15:10
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Chablonen Watch
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 16.07.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 27.06. - 15.07.2020 |