Lot Nr. 145-047840/0006

Chablonen Watch

Chablonen Watch - Uhren und Herrenaccessoires

Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen

16.07.2020 - 15:10

EUR 1.280,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Chablonen Watch

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2020 - 15:10
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020