Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048608/0050

Chanel Premier

Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Ledereinlagen, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Breite ca. 20 mm, Länge ca. 17,5 cm, Formgehäuse Nummer X. S.25977, um 1987, Steckschließe, 49,2 g, Ledermontierungen tlw. beschädigt, Service erforderlichøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:22

Startpreis:

Chanel Premier

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 16.07.2020 - 15:22
Besichtigung: 27.06. - 15.07.2020