Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 562, Werk Nr. 20975968, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162009, Durchmesser ca. 33 mm, 28,9 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:17
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.07.2020 - 10:17 |