Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Winterreise (Ruinen im Schnee), unten links signiert: F. X. Weidinger, rückseitig betitelt, Bleistiftzeichnung, ca. 11 x 14 cm (Passepartout), TixoKlebespuren, Passepartout, verglast, gerahmt
01.06.2017 - 16:17
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: