Lot Nr. 195-034407/0016

Willi Geiger *

(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.06.2017 - 16:18

Startpreis:
EUR 70,-

Willi Geiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 16:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.05. - 01.06.2017