Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068833/0002

Alexandre Defaux

(Bercy 1826-1900 Paris) Venedig, signiert, undeutlich datiert Defeux 189., Öl auf Leinwand, 50 x 72 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2020 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 2.480,-

Alexandre Defaux

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.07.2020 - 15:02
Besichtigung: online