E. Seidl um 1900
Bildnis der Anna Sacher (Wien 1859-1930), Hotelbesitzerin des gleichnamigen Hotels Sacher in Wien, signiert, datiert E. Seidl 1900, Öl auf Leinwand, 135 x 90,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
E. Seidl um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.07.2020 - 15:04 |