Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Diamantbrosche 'Mond' zus. ca. 1,60 ct

Gold 750/Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Diamantrauten, franz. Beschauzeichen 1847-1919, 10,1 g, Etui Ruf 1.300

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

08.07.2020 - 14:30

EUR 1.664,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.07.2020 - 14:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online