Patek Philippe Brillant-Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Ankerwerk mit Handaufzug, graues Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse- und Referenznr. 2685194/3345/1164062, Cal.175, Durchmesser 26 mm, Länge ca. 17,5 cm, 55,3 g, Etui, Band mit Gebrauchsspuren øGU Ruf 3200
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:51
- Startpreis:
EUR 3.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 14:51 |