Arno Lehmann *
(Berlin 1905-1973 Salzburg) und Atelier Kegelförmiges Gefäß Originalkeramik, wellenförmig durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig glasiert, Höhe ca. 44 cm Ruf 260
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 15:39
EUR 435,-
- Startpreis:
Arno Lehmann *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 15:39 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring