Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 370

Manfred Daringer *

(Aspach 1942-2009) Rücken-Torso, Marmor, Stand-Unterseite signiert und datiert: M. Daringer 1995, Höhe ca. 34 cm, Durchmesser ca. 20 cm Ruf 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2020 - 15:55

EUR 512,-
Startpreis:
EUR 360,-

Manfred Daringer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.07.2020 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online