Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397

Jaeger LeCoultre

Fabrique en Suisse - Vintage, Tischuhr, Acht-Tagewerk, Federaufzug, arabische Zahlen, Gehäusenr. 904667, ca. 45 x 56 mm, in Holzschatullendeckel eingebaut, ca. 8 x 18 x 11,5 cm, gebraucht, kleine Furnierfehlstelle Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2020 - 16:02

EUR 486,-
Startpreis:

Jaeger LeCoultre

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.07.2020 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online