Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 399

Reiseikone, Russland um 1900

Miniaturmalerei: Segnender Jesus, Silberoklad 84 Zolotnik, mit Cloisonnéemail, Aufhängeöse, ca. 6,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen A. K, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Farb- und Emailfehlstellen Ruf 180

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2020 - 16:03

EUR 384,-
Startpreis:

Reiseikone, Russland um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 08.07.2020 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online