Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Landschaft mit spazierendem Paar Hinterglasbild, ca. 29,5 x 19,5 cm, gerahmt Ruf 280
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 16:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 16:04 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,