Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert E. Graner (19)19, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, verglast
06.07.2020 - 10:14
- Startpreis:
Ernst Graner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:14 |