Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "K. Korab, (19)73", Lithographie, Darstellungsgröße 15,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
06.07.2020 - 10:16
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-