Steigendes Pferd
, Porzellan, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, Modellnummer 1732, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet "Jarl-S", Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke
06.07.2020 - 10:41
- Startpreis:
Steigendes Pferd
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:41 |