Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0013

Armsessel

in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell mit tlw. ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren

06.07.2020 - 10:58

Startpreis:
EUR 280,-

Armsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.07.2020 - 10:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online