Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Weiblicher Akt auf Leopardenfell, signiert u. datiert "K. Mayer, 1885", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 141 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstellen, partiell abgerieben
06.07.2020 - 11:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 11:06 |