Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0021

Später Biedermeiersessel

um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren

06.07.2020 - 11:10

Startpreis:

Später Biedermeiersessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.07.2020 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online