Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067401/0007

Jutta Schulhof

(tätig in Wien um 1920) "Pinguine" und "Franz von Assisi predigt den Tieren", 2 Holzschnitte auf hauchdünnem Papier, jeweils signiert Jutta Schulhof, betitelt und bezeichnet, Stockmaße 33 x 28,8 cm, jeweils an den Ecken in Passepartout geheftet, (2),(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

07.07.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 140,-

Jutta Schulhof

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 07.07.2020 - 10:02
Besichtigung: Online