Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064512/0011

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Reich gedeckter Tisch, schwach leserlich signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 2.800,-

Hermann Kern

Auktion: Bilder
Datum: 07.07.2020 - 10:15
Besichtigung: Online