Constantin Hölscher
zugeschrieben/attributed (1861-1921) Landschaftsstudie mit großem Felsen, bezeichnet "Hölscher", Bleistift auf Papier, 24,7 x 34,4 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Constantin Hölscher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2020 - 10:27 |