Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067041/0009

Constantin Hölscher

zugeschrieben/attributed (1861-1921) Landschaftsstudie mit großem Felsen, bezeichnet "Hölscher", Bleistift auf Papier, 24,7 x 34,4 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 90,-

Constantin Hölscher

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 07.07.2020 - 10:27
Besichtigung: Online