Spätrömer
(3 Stk.): 1.) Licinius I., Follis, Trier, GENIO POP ROM; 2.) Constantin I., Follis, SOLI INVICTO COMITI; 3.) Constantin II., Follis, PROVIDENTIAE CAESS. II-/II bis III
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.07.2020 - 16:35
- Erzielter Preis: **
-
EUR 55,-
- Verkaufspreis:
-
EUR 55,-
Spätrömer
(3 Stk.): 1.) Licinius I., Follis, Trier, GENIO POP ROM; 2.) Constantin I., Follis, SOLI INVICTO COMITI; 3.) Constantin II., Follis, PROVIDENTIAE CAESS. II-/II bis III
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2020 - 16:35 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2014 Corton-Charlemagne Grand Cru AOC, Domaine Louis Latour, Burgund, 95 Wine Spectator-Punkte
- Brillant Saphirring
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Farbstein Garnitur
- Vase mit blattförmigen Henkeln, möglicherweise Mathilde Flögl, Ausführung für die Entwurfs- und Versuchswerkstätte für schöpferische Formgebung, um 1941/45