Unbekannter Aquarellist
(20. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß, unsigniert, Aquarell/Gouache auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca. 68 x 51 cm, Blattgröße ca. 69 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannter Aquarellist
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:04 |