Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038777/0002

Madame Recamier, Rudolstadt, Volkstedt, 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig unterglasurblaue Marke: bekröntes N, Höhe ca. 18,5 cm, ca. 23,5 x 12,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.07.2020 - 15:09

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.07.2020 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online