Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0566

Britischer Offizier der Infanterie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, vorderseitig Datum 1844 und Wahlspruch "Dieu et mon droit", lose eingehängter Säbel aus Blei, rückseitig bezeichnet B Merli (Bruno Merli), im Sockel blaue Marke Kings's Porcellane mit bekröntem N, Höhe ca. 32 cm, Gebrauchsspuren (244)

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.07.2020 - 15:12

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.07.2020 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online