Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-073658/0000

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) "Stillleben mit Blumen und bemalter Holzkassette", signiert Liesl Kinzel Wien, Öl auf Karton, 72 x 58,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:01

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Liesl Kinzel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.07.2020 - 10:01
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online