Lot Nr. 193-016551/0002

Stefano

Stefano - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Venedig", signiert, datiert 84, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit geringen Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:16

Startpreis:

Stefano

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.07.2020 - 10:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online