Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921-2018) "Blumenstillleben", signiert Ilse Mayr, datiert 65, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 65 x 54,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:17
- Startpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |