Lot Nr. 193-016559/0006

Ilse Mayr *

Ilse Mayr * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Baden/Zürich 1921-2018) "Blumenstillleben", signiert Ilse Mayr, datiert 65, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 65 x 54,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:17

Startpreis:

Ilse Mayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.07.2020 - 10:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online