Lot Nr. 193-016240/0009

Alois Köchl *

Alois Köchl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 1997, Druckgrafik in zwei Farben, die Nr.30/22, Blattgröße 53 x 76 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:21

Startpreis:

Alois Köchl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.07.2020 - 10:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online