Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016194/0002

Fritz Bergler *

(St. Lorenzen/Mürztal 1955 geb.)"Mann", revers signiert Bergler, datiert 87, betitelt, Mischtechnik auf Leinen, 35 x 30 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 90,-

Fritz Bergler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.07.2020 - 10:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online