James Herbert Snell
(London 1861-1935 Bucks) "Flusslandschaft", signiert J Herbert Snell, Öl auf Holz, 25,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:33
- Startpreis:
James Herbert Snell
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |