Arnold Brunner *
(20. Jhdt.) "Stadt", signiert, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 52 x 75 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:37
- Startpreis:
Arnold Brunner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |