Maler 20. Jhdt. *
"Brücke in Venedig", im Druck monogrammiert E. K., datiert 66, signiert, Radierung 3/5, E. d, 49 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 30,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |