Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016255/0014

Inge Vavra *

(Augsburg 1942 geb.) "Auf und ab", signiert Vavra, Farbradierung, Nr.2/6, Blattgröße 79 x 60 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig und Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:56

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 130,-

Inge Vavra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.07.2020 - 10:56
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online