Vaclav Trefil *
(Prerov bei Henclov 1906-1989 Prag) "Ohne Titel", revers mit Nachlassstempel und der Nr.265Öl auf Karton, 64 x 44 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 11:01
- Startpreis:
EUR 550,-
Vaclav Trefil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 11:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |