Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016170/0014

Adam Sherriff Scott

(Kanada 1887-1980) "Inuitmutter mit Kind", signiert A. Sherriff Scott, Öl auf Leinwand, auf Karton, 50,5 x 60,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 11:03

Startpreis:

Adam Sherriff Scott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.07.2020 - 11:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online