Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035589/0003

Art Deco-Büro um 1930

Nuss furniert, schellackpolitiert, zweitüriger Unterteil mit offenem Ablageabteil, zurückgesetzter Aufsatz mit aufklappbarer Schreibplatte und diverser unterteilter Inneneinteilung, zwei Schlösser, Schlüssel, Höhe ca.127 cm, Breite ca. 103/88 cm, Tiefe ca. 47/35 cm, restaurierter Zustand

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.06.2017 - 17:09

Startpreis:

Art Deco-Büro um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 17:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.05. - 01.06.2017