Salontisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert 4-passiges beschnitztes Fußgestell, ovale Platte mit geschweifter Zarge, nussfurniert, politiert, 128 x 82 cm, restauriert
13.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
Salontisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:05 |